SRHR-3545
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | SRHR-3545 |
| Описание: | RIVET SNAP 0.177" NYLON TAN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Snap Rivet |
| Цвет | Tan |
| Серии | SRHR |
| Функции | Heat Resistant |
| Материал | Nylon |
| Диапазон захвата | 0.087" ~ 0.122" (2.21mm ~ 3.10mm) |
| Высота головы | 0.063" (1.60mm) 1/16" |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | 0.177" (4.50mm) |
| Диаметр головы | 0.252" (6.40mm) |
| Диаметр отверстия | 0.144" (3.66mm) |
| Ривет Диаметр | 0.138" (3.51mm) |
На складе 1288 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.96 | $0.94 | $0.92 |
Минимальный: 1