SRLAHS-14-01
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Supports |
| Лист данных: | SRLAHS-14-01 |
| Описание: | SN/RIV LOCKING ARROW SUPT 7/8" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Board Supports |
| Серии | SRLAHS |
| Функции | Winged |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Тип удержания | Snap Lock |
| Тип монтажа | Snap Rivet |
| Длина - В целом | 1.206" (30.63mm) |
| Между высотой доски | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Диаметр отверстия поддержки | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Диаметр монтажной дыры | 0.157 ~ 0.161" (4.00 ~ 4.10mm) |
| Толщина панели поддержки | 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm) |
| Толщина монтажной панели | - |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.33 | $0.32 | $0.32 |
Минимальный: 1