SRSCBS-14-01
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Supports |
| Лист данных: | SRSCBS-14-01 |
| Описание: | BRD SPT THR STUD SNAP RIVET 7/8" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Board Supports |
| Серии | SRSCBS |
| Функции | 6-32 Thread |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Тип удержания | Threaded Stud |
| Тип монтажа | Snap Rivet |
| Длина - В целом | 1.173" (29.80mm) |
| Между высотой доски | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Диаметр отверстия поддержки | - |
| Диаметр монтажной дыры | 0.157 ~ 0.161" (4.00 ~ 4.10mm) |
| Толщина панели поддержки | 0.299" (7.60mm) |
| Толщина монтажной панели | - |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.35 | $0.34 | $0.34 |
Минимальный: 1