SRSG-2D
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Screw Grommets |
| Лист данных: | SRSG-2D |
| Описание: | SCREW GROMMET #8/#10 NYLON NAT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Screw Grommets |
| Цвет | Natural |
| Серии | SRSG |
| Материал | Nylon |
| Размер винта | #8 or #10 Self Tapping Screw |
| Высота головы | 0.315" (8.00mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр головы | 0.490" (12.45mm) |
| Диаметр монтажной дыры | 0.283" (7.19mm) |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.17 | $0.17 | $0.16 |
Минимальный: 1