SRVO-5105B
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | SRVO-5105B |
| Описание: | RIVET SNAP 0.410" NYLON BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Snap Rivet |
| Цвет | Black |
| Серии | SR |
| Функции | Flame Retardant |
| Материал | Nylon |
| Диапазон захвата | 0.295" ~ 0.335" (7.49mm ~ 8.51mm) |
| Высота головы | 0.087" (2.21mm) |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | 0.410" (10.41mm) |
| Диаметр головы | 0.354" (8.99mm) |
| Диаметр отверстия | 0.203" (5.16mm) |
| Ривет Диаметр | 0.197" (5.00mm) |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.39 | $0.38 |
Минимальный: 1