TFCC-40-01
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable Supports and Fasteners |
| Лист данных: | TFCC-40-01 |
| Описание: | CBL CLIP FLAT NATURAL ADHESIVE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Cable Supports and Fasteners |
| Тип | Clip, Flat |
| Цвет | Natural |
| Ширина | 0.620" (15.75mm) |
| Высота | 0.620" (15.75mm) |
| Длина | 2.638" (67.00mm) |
| Серии | - |
| Клей | Acrylic Based (RMS-92) |
| Функции | - |
| Материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Active |
| Размер открытия | 2.130" (54.10mm) |
| Тип монтажа | Adhesive |
| Размер отверстия панели | - |
| Толщина панели | - |
| Тип атрибутов | Hinged, Top Lock |
| Толщина материала | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-2 |
| Bundle центр монтажа центр | - |
На складе 419 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.24 | $2.20 | $2.15 |
Минимальный: 1