V-1010
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable Supports and Fasteners |
| Лист данных: | V-1010 |
| Описание: | CBL CLIP U-TYPE BLACK FASTENER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Cable Supports and Fasteners |
| Тип | Clip, U-Type |
| Цвет | Black |
| Ширина | 1.130" (28.70mm) |
| Высота | 0.980" (24.89mm) |
| Длина | 1.130" (28.70mm) |
| Серии | - |
| Клей | - |
| Функции | Flame Retardant |
| Материал | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | #6 (M3.5) |
| Статус части | Active |
| Размер открытия | 1.000" (25.40mm) |
| Тип монтажа | Fastener |
| Размер отверстия панели | 0.156" (3.96mm) |
| Толщина панели | - |
| Тип атрибутов | - |
| Толщина материала | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Bundle центр монтажа центр | - |
На складе 649 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.08 | $1.06 | $1.04 |
Минимальный: 1