VCC-63048
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable Supports and Fasteners |
| Лист данных: | VCC-63048 |
| Описание: | CBL CLIP BENDABLE BLACK FASTENER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Cable Supports and Fasteners |
| Тип | Clip, Bendable |
| Цвет | Black |
| Ширина | 0.080" (2.03mm) |
| Высота | - |
| Длина | 1.890" (48.00mm) |
| Серии | - |
| Клей | - |
| Функции | Protective Coating |
| Материал | Steel |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | #4 (M3) |
| Статус части | Active |
| Размер открытия | 0.500" (12.70mm) |
| Тип монтажа | Fastener |
| Размер отверстия панели | 0.118" (3.00mm) |
| Толщина панели | - |
| Тип атрибутов | - |
| Толщина материала | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Bundle центр монтажа центр | - |
На складе 11985 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.24 | $1.22 | $1.19 |
Минимальный: 1