WS-SE2-2-01
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable Supports and Fasteners |
| Лист данных: | WS-SE2-2-01 |
| Описание: | CBL CLIP WIRE SADDLE NAT PUSH IN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Cable Supports and Fasteners |
| Тип | Clip, Wire Saddle |
| Цвет | Natural |
| Ширина | 0.190" (4.83mm) |
| Высота | 0.310" (7.87mm) |
| Длина | 0.770" (19.56mm) |
| Серии | - |
| Клей | - |
| Функции | - |
| Материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Active |
| Размер открытия | 0.390" L x 0.190" H (9.90mm x 4.83mm) |
| Тип монтажа | Push In |
| Размер отверстия панели | 0.187" (4.75mm) |
| Толщина панели | 0.020" ~ 0.063" (0.51mm ~ 1.60mm) |
| Тип атрибутов | Side Entry |
| Толщина материала | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-2 |
| Bundle центр монтажа центр | - |
На складе 2163 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.63 | $0.62 | $0.61 |
Минимальный: 1