WS1770A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | WS1770A |
| Описание: | WASHER SHOULDER M10 NYLON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | WS |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.437" (11.10mm) 7/16" |
| Диаметр - Снаружи | 0.689" (17.50mm) |
| Диаметр - плечо | 0.563" (14.30mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Толщина - В целом | 0.563" (14.30mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | M10 |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.40 | $0.39 |
Минимальный: 1