XT3750750A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | XT3750750A |
| Описание: | BARBED FASTENER 0.943" NYLON BLK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Barbed Fastener |
| Цвет | Black |
| Серии | XT |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Диапазон захвата | 0.062" ~ 0.752" (1.57mm ~ 19.10mm) |
| Высота головы | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | 0.943" (23.95mm) |
| Диаметр головы | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Диаметр отверстия | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Ривет Диаметр | - |
На складе 1975 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.35 | $1.32 | $1.30 |
Минимальный: 1