EALP05RDDBA3
| Производителей: | Everlight Electronics Co Ltd |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | EALP05RDDBA3 |
| Описание: | LED BLUE DIFFUSED 5MM T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Everlight Electronics Co Ltd |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Blue |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Размер объектива | 5.00mm Dia |
| Упаковки | Bulk |
| Цвет объектива | White |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 8.90mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | 40° |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | - |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Длина волны - Пик | 468nm |
| Милликандела Рейтинг | 200mcd |
| Длина волны - Доминант | 470nm |
| Пакет устройств поставщика | 5mm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 3.3V |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.09 | $0.09 | $0.09 |
Минимальный: 1