EAPL2214RA1-AM
| Производителей: | Everlight Electronics Co Ltd |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | EAPL2214RA1-AM |
| Описание: | LED RED CLEAR 2PLCC SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Everlight Electronics Co Ltd |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Размер объектива | 1.70mm x 1.10mm |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Цвет объектива | Colorless |
| Стиль объектива | Oval with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 1.40mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | 120° |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 2-SMD, J-Lead |
| Размер / Измерение | 2.20mm L x 1.40mm W |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Длина волны - Пик | 639nm |
| Милликандела Рейтинг | 157mcd |
| Длина волны - Доминант | 633nm |
| Пакет устройств поставщика | 2-PLCC |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.05V |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Минимальный: 1