EAPL2835WA1
| Производителей: | Everlight Electronics Co Ltd |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Lighting - White |
| Лист данных: | EAPL2835WA1 |
| Описание: | LED WARM WHITE 2700K 80CRI 1411 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Everlight Electronics Co Ltd |
| Категория продукции | LED Lighting - White |
| Цвет | White, Warm |
| Серии | - |
| CCT (K) | 2700K |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Текущий - Макс | 180mA |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | 120° |
| Текущий - Тест | 150mA |
| Пакет / Дело | 1411 (3528 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.033" (0.85mm) |
| Пакет устройств поставщика | 2-PLCC |
| CRI (Индекс цветорения) | 80 |
| Поток - 25 градусов по Цельсию, Текущий - Тест | 50lm (40lm ~ 60lm) |
| Флюкс - 85 градусов по Цельсию, Текущий - Тест | - |
| Люмены/Ватт - Текущий - Тест | 106 lm/W |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 3.15V |
| Тепловое сопротивление упаковки | 21°C/W |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.05 | $0.05 | $0.05 |
Минимальный: 1