EAST1005GA0
| Производителей: | Everlight Electronics Co Ltd |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | EAST1005GA0 |
| Описание: | LED GREEN CLEAR 2SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Everlight Electronics Co Ltd |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Green |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Размер объектива | 1.00mm x 0.50mm |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Цвет объектива | Colorless |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 0.45mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | 120° |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 0402 (1005 Metric) |
| Размер / Измерение | 1.00mm L x 0.50mm W |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Длина волны - Пик | 518nm |
| Милликандела Рейтинг | 169mcd |
| Длина волны - Доминант | 528nm |
| Пакет устройств поставщика | 2-SMD |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 3.3V |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Минимальный: 1