EAST1608GA5
| Производителей: | Everlight Electronics Co Ltd |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | EAST1608GA5 |
| Описание: | LED YELLOW/GREEN CLEAR 2SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Everlight Electronics Co Ltd |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Yellow-Green |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Размер объектива | 1.20mm x 0.80mm |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Цвет объектива | Colorless |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 0.90mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | 100° |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 0603 (1608 Metric) |
| Размер / Измерение | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Длина волны - Пик | 575nm |
| Милликандела Рейтинг | 40mcd |
| Длина волны - Доминант | 572nm |
| Пакет устройств поставщика | 2-SMD |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.05V |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.03 | $0.03 | $0.03 |
Минимальный: 1