EL3H7(J)-G
| Производителей: | Everlight Electronics Co Ltd |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Лист данных: | EL3H7(J)-G |
| Описание: | OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Everlight Electronics Co Ltd |
| Категория продукции | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип ввода | DC |
| Тип вывода | Transistor |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 4-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение - Изоляция | 3750Vrms |
| Vce Насыщенность (Макс) | 200mV |
| Операционная температура | -55°C ~ 110°C |
| Подъем / Падение Время (Typ) | 5µs, 3µs |
| Напряжение - Выход (Макс) | 80V |
| Пакет устройств поставщика | 4-SSOP |
| Текущий - Выход / Канал | 50mA |
| Текущее соотношение трансферов (Max) | 200% @ 10mA |
| Текущее трансферное соотношение (Мин) | 100% @ 10mA |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Включите / Выключить время (Typ) | - |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 50mA |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.12 | $0.12 |
Минимальный: 1