ELT3043
| Производителей: | Everlight Electronics Co Ltd |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Лист данных: | ELT3043 |
| Описание: | OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 4DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Everlight Electronics Co Ltd |
| Категория продукции | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Серии | - |
| Утверждения | cUL, Demko, Fimko, Nemko, Semko, UL |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | Triac |
| Статус части | Active |
| Включите время | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 4-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Количество каналов | 1 |
| Статический dV/dt (Мин) | 1kV/µs |
| Текущий - Держать (Ih) | 280µA (Typ) |
| Напряжение - Изоляция | 5000Vrms |
| Напряжение - Off государства | 400V |
| Операционная температура | -55°C ~ 100°C |
| Нулевая пересечение цепи | Yes |
| Пакет устройств поставщика | 4-DIP |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.5V (Max) |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 60mA |
| Текущий - светодиодный триггер (Ift) (Max) | 5mA |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.36 | $0.36 |
Минимальный: 1