31005
| Производителей: | Excelitas Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Laser Diodes, Modules |
| Лист данных: | 31005 |
| Описание: | RED HENE LASER 633 NM 1.5 MW |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Excelitas Technologies |
| Категория продукции | Laser Diodes, Modules |
| Серии | - |
| Длина волны | 633nm |
| Статус части | Active |
| Мощность (Ватт) | 1.5mW |
| Пакет / Дело | Cylinder (44.5mm Dia) |
| Напряжение - Вход | 1500V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 5.25mA |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,534.08 | $1,503.40 | $1,473.33 |
Минимальный: 1