PE300C-10F
| Производителей: | Excelitas Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Xenon Lighting |
| Лист данных: | PE300C-10F |
| Описание: | ELLIPTICAL REFLECTOR 1.4" 300W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Excelitas Technologies |
| Категория продукции | Xenon Lighting |
| Тип | Short Arc Eliptical Lamp |
| Стиль | Ceramic Body |
| Серии | Cermax® |
| Напряжение | 23kV (Start), 11.5V ~ 15V (Operating) |
| Статус части | Active |
| Температура | 150°C (Max) |
| Мощность выхода | 34.5W (IR), 75W (Radiant), 9.7W (UV) |
| Видимый выход | 6725lm |
На складе 39 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $450.00 | $441.00 | $432.18 |
Минимальный: 1