EC41/19/12-3C94
| Производителей: | FERROXCUBE |
|---|---|
| Категория продукции: | Ferrite Cores |
| Лист данных: | EC41/19/12-3C94 |
| Описание: | FERRITE CORE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | FERROXCUBE |
| Категория продукции | Ferrite Cores |
| Разрыв | - |
| Ширина | 11.60mm |
| Закончить | Uncoated |
| Высота | 19.50mm |
| Длина | 41.60mm |
| Серии | - |
| Диаметр | - |
| Материал | 3C94 |
| Тип ядра | EC |
| Допуск | - |
| Статус части | Active |
| Пакет устройств поставщика | EC 41 x 19 x 12 |
На складе 239 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.20 | $2.16 | $2.11 |
Минимальный: 1