PQ50/35-3C95
| Производителей: | FERROXCUBE |
|---|---|
| Категория продукции: | Ferrite Cores |
| Лист данных: | PQ50/35-3C95 |
| Описание: | FERRITE CORE 2PC SET |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | FERROXCUBE |
| Категория продукции | Ferrite Cores |
| Разрыв | - |
| Ширина | 32.00mm |
| Закончить | Uncoated |
| Высота | 35.00mm |
| Длина | 51.00mm |
| Серии | - |
| Диаметр | - |
| Материал | 3C95 |
| Тип ядра | PQ |
| Допуск | - |
| Статус части | Active |
| Пакет устройств поставщика | PQ 50 x 35 |
На складе 171 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.79 | $14.49 | $14.20 |
Минимальный: 1