11049-01_T7
| Производителей: | FLEx Lighting |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Лист данных: | 11049-01_T7 |
| Описание: | FLEX FLP ON SHARP LS013B7DH03 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | FLEx Lighting |
| Категория продукции | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Серии | - |
| Размер точек | - |
| Подсветка | LED - White (Front Lit) |
| Точка шаг | 0.18mm W x 0.18mm H |
| Интерфейс | Serial |
| Точка пикселей | 128 x 128 |
| Статус части | Active |
| Сенсорный | - |
| Режим отображения | Reflective |
| Тип дисплея | TFT - Monochrome |
| Область просмотра | 23.04mm W x 23.04mm H |
| Цвет графики | - |
| Цвет фона | - |
| Диагональный размер экрана | 1.28" (32.51mm) |
На складе 277 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.32 | $23.83 | $23.36 |
Минимальный: 1