12378-06_T1
| Производителей: | FLEx Lighting |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Лист данных: | 12378-06_T1 |
| Описание: | FLEX FLP ON JDI LPM013M126A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | FLEx Lighting |
| Категория продукции | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Серии | - |
| Размер точек | - |
| Подсветка | LED - White (Front Lit) |
| Точка шаг | 0.04mm W x 0.13mm H |
| Интерфейс | Serial |
| Точка пикселей | 176 x 176 |
| Статус части | Active |
| Сенсорный | - |
| Режим отображения | Reflective |
| Тип дисплея | TFT - Monochrome |
| Область просмотра | 23.02mm W x 23.02mm H |
| Цвет графики | - |
| Цвет фона | - |
| Диагональный размер экрана | 1.28" (32.51mm) |
На складе 280 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.32 | $38.53 | $37.76 |
Минимальный: 1