FT240XS-R
| Производителей: | FTDI (Future Technology Devices International, Ltd.) |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Controllers |
| Лист данных: | FT240XS-R |
| Описание: | IC USB FS PARALLEL FIFO 24SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | FTDI (Future Technology Devices International, Ltd.) |
| Категория продукции | Interface - Controllers |
| Серии | USBmadeEZ-FIFO, FT-X, X-Chip |
| Функции | Bridge, USB to FIFO |
| Протокол | USB |
| Интерфейс | FIFO |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Стандарты | USB 2.0 |
| Статус части | Active |
| Пакет / Дело | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Текущий - Поставка | 8mA |
| Напряжение - Поставка | 3.3V ~ 5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 24-SSOP |
На складе 8671 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1