892583
| Производителей: | Fluke Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Electrical, Specialty Fuses |
| Лист данных: | 892583 |
| Описание: | FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC 5AG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Fluke Electronics |
| Категория продукции | Electrical, Specialty Fuses |
| Класса | - |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Утверждения | - |
| Тип предохранителя | Cartridge |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Приложений | Multi-Meters |
| Тип монтажа | Holder |
| Время отклика | Fast Blow |
| Пакет / Дело | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Размер / Измерение | 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.00mm) |
| Рейтинг напряжения - AC | 600V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 15A |
| Операционная температура | - |
| Ломаная емкость - Рейтинговое напряжение | - |
На складе 7 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.00 | $10.78 | $10.56 |
Минимальный: 1