F2M03ALA-S01
| Производителей: | Free2move |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Transceiver Modules |
| Лист данных: | F2M03ALA-S01 |
| Описание: | RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Free2move |
| Категория продукции | RF Transceiver Modules |
| Серии | - |
| Протокол | Bluetooth v2.1 + EDR |
| Коэффициент передачи данных | 3Mbps |
| Частота | 2.4GHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Модуляции | - |
| Размер памяти | - |
| Статус части | Obsolete |
| Чувствительность | -70dBm |
| Тип Антенны | Integrated, Chip |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Module |
| Мощность - Выход | 4dBm |
| Напряжение - Поставка | 2.2V ~ 4.2V |
| Серийные интерфейсы | I²C, PIO, SPI, UART, USB |
| Семья/стандарт РФ | Bluetooth |
| Использовано IC / Часть | - |
| Текущий - Получение | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Передача | - |
На складе 92 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1