FT8261-RT
| Производителей: | Fremont Micro Devices Ltd |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - LED Drivers |
| Лист данных: | FT8261-RT |
| Описание: | IC LED DRIVER OFFLINE SOT23-6 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Fremont Micro Devices Ltd |
| Категория продукции | PMIC - LED Drivers |
| Тип | AC DC Offline Switcher |
| Серии | - |
| Затемнения | - |
| Топологии | - |
| Частота | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | Lighting |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SOT-23-6 |
| Напряжение - Выход | - |
| Количество выходов | 1 |
| Внутренний коммутатор (ы) | Yes |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Напряжение - Поставка (Макс) | 25V |
| Напряжение - Поставка (Мин) | 9.6V |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-6 |
| Текущий - Выход / Канал | - |
На складе 79 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1