GS74116AGP-8I
| Производителей: | GSI Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | GS74116AGP-8I |
| Описание: | SRAM 3.3V 256K x 16 4M I Temp |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | Asynchronous SRAM |
| Бренд | GSI Technology |
| Серии | GS74116AGP |
| Время доступа | 8 ns |
| Размер памяти | 4 Mbit |
| Тип памяти | SDR |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | GSI Technology |
| Организации | 256 k x 16 |
| Тип продукта | SRAM |
| Тип интерфейса | Parallel |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | TSOP-44 |
| Категория продукции | SRAM |
| Чувствительность к влажности | Yes |
| Ток поставок - Макс | 140 mA |
| Напряжение снабжения - Макс | 3.6 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 3 V |
| Количество пакетов фабрики | 135 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
На складе 77 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.54 | $6.41 | $6.28 |
Минимальный: 1