GS74117AX-8E
| Производителей: | GSI Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | GS74117AX-8E |
| Описание: | SRAM 3.3V 256K x 16 4M E Temp |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | N |
| Тип | Asynchronous SRAM |
| Бренд | GSI Technology |
| Серии | GS74117AX |
| Время доступа | 8 ns |
| Размер памяти | 4 Mbit |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | GSI Technology |
| Организации | 256 k x 16 |
| Тип продукта | SRAM |
| Тип интерфейса | Parallel |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | BGA-48 |
| Категория продукции | SRAM |
| Ток поставок - Макс | - |
| Напряжение снабжения - Макс | 3.6 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 3 V |
| Количество пакетов фабрики | 135 |
| Максимальная рабочая температура | - |
| Минимальная рабочая температура | - |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.93 | $11.69 | $11.46 |
Минимальный: 1