GS78108AGB-12
| Производителей: | GSI Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | GS78108AGB-12 |
| Описание: | SRAM 3.3V 1M x 8 8M C Temp |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | Asynchronous SRAM |
| Бренд | GSI Technology |
| Серии | GS78108AGB |
| Время доступа | 12 ns |
| Размер памяти | 8 Mbit |
| Тип памяти | SDR |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | GSI Technology |
| Организации | 1 M x 8 |
| Тип продукта | SRAM |
| Тип интерфейса | Parallel |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | BGA-119 |
| Категория продукции | SRAM |
| Ток поставок - Макс | 115 mA |
| Напряжение снабжения - Макс | 3.6 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 3 V |
| Количество пакетов фабрики | 21 |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
На складе 63 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.38 | $27.81 | $27.26 |
Минимальный: 1