GS81302DT11GE-450
| Производителей: | GSI Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | GS81302DT11GE-450 |
| Описание: | SRAM 1.8 or 1.5V 16M x 9 144M |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | SigmaQuad-II+ |
| Бренд | GSI Technology |
| Серии | GS81302DT11GE |
| Упаковки | Tray |
| Торговое наименование | SigmaQuad-II+ |
| Размер памяти | 144 Mbit |
| Тип памяти | QDR-II |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | GSI Technology |
| Организации | 16 M x 9 |
| Тип продукта | SRAM |
| Тип интерфейса | Parallel |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | BGA-165 |
| Категория продукции | SRAM |
| Чувствительность к влажности | Yes |
| Ток поставок - Макс | 1.175 A |
| Напряжение снабжения - Макс | 1.9 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 1.7 V |
| Количество пакетов фабрики | 10 |
| Максимальная частота часов | 450 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
На складе 88 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $161.54 | $158.31 | $155.14 |
Минимальный: 1