GS816273CGC-250IV
| Производителей: | GSI Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | GS816273CGC-250IV |
| Описание: | SRAM 1.8/2.5V 256K x 72 18M |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | SCD/DCD |
| Бренд | GSI Technology |
| Серии | GS816273CGC |
| Упаковки | Tray |
| Торговое наименование | SyncBurst |
| Время доступа | 5.5 ns |
| Размер памяти | 18 Mbit |
| Тип памяти | SDR |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | GSI Technology |
| Организации | 256 k x 72 |
| Тип продукта | SRAM |
| Тип интерфейса | Parallel |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | BGA-209 |
| Категория продукции | SRAM |
| Чувствительность к влажности | Yes |
| Ток поставок - Макс | 275 mA, 360 mA |
| Напряжение снабжения - Макс | 2.7 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 1.7 V |
| Количество пакетов фабрики | 21 |
| Максимальная частота часов | 250 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.85 | $58.65 | $57.48 |
Минимальный: 1