GS82582T37GE-400I
| Производителей: | GSI Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | GS82582T37GE-400I |
| Описание: | SRAM 1.5/1.8V 8M x 36 288M |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | SigmaDDR-II+ B2 |
| Бренд | GSI Technology |
| Серии | GS82582T37GE |
| Упаковки | Tray |
| Торговое наименование | SigmaDDR-II+ |
| Размер памяти | 288 Mbit |
| Тип памяти | DDR-II |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | GSI Technology |
| Организации | 8 M x 36 |
| Тип продукта | SRAM |
| Тип интерфейса | Parallel |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | BGA-165 |
| Категория продукции | SRAM |
| Чувствительность к влажности | Yes |
| Ток поставок - Макс | 790 mA |
| Напряжение снабжения - Макс | 1.9 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 1.7 V |
| Количество пакетов фабрики | 10 |
| Максимальная частота часов | 400 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $348.38 | $341.41 | $334.58 |
Минимальный: 1