GS832272GC-133
| Производителей: | GSI Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | GS832272GC-133 |
| Описание: | SRAM 2.5 or 3.3V 512K x 72 36M |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | SCD/DCD Pipeline/Flow Through |
| Бренд | GSI Technology |
| Серии | GS832272GC |
| Упаковки | Tray |
| Торговое наименование | SyncBurst |
| Время доступа | 8.5 ns |
| Размер памяти | 36 Mbit |
| Тип памяти | SDR |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | GSI Technology |
| Организации | 512 k x 72 |
| Тип продукта | SRAM |
| Тип интерфейса | Parallel |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | BGA-209 |
| Категория продукции | SRAM |
| Чувствительность к влажности | Yes |
| Ток поставок - Макс | 210 mA, 235 mA |
| Напряжение снабжения - Макс | 3.6 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 2.3 V |
| Количество пакетов фабрики | 14 |
| Максимальная частота часов | 133 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
На складе 59 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $55.85 | $54.73 | $53.64 |
Минимальный: 1