GS8342D19BD-333
| Производителей: | GSI Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Описание: | SRAM 1.8 or 1.5V 2M x 18 36M |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | N |
| Тип | SigmaQuad-II+ B4 |
| Бренд | GSI Technology |
| Серии | GS8342D19BD |
| Упаковки | Tray |
| Торговое наименование | SigmaQuad-II+ |
| Размер памяти | 36 Mbit |
| Тип памяти | QDR-II |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Организации | 2 M x 18 |
| Тип продукта | SRAM |
| Тип интерфейса | Parallel |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | BGA-165 |
| Категория продукции | SRAM |
| Чувствительность к влажности | Yes |
| Ток поставок - Макс | 605 mA |
| Напряжение снабжения - Макс | 1.9 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 1.7 V |
| Количество пакетов фабрики | 15 |
| Максимальная частота часов | 333 MHz |