GS864436GE-166
| Производителей: | GSI Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | GS864436GE-166 |
| Описание: | SRAM 2.5 or 3.3V 2M x 36 72M |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | Synchronous Burst |
| Бренд | GSI Technology |
| Серии | GS864436GE |
| Упаковки | Tray |
| Торговое наименование | SyncBurst |
| Время доступа | 8 ns |
| Размер памяти | 72 Mbit |
| Тип памяти | SDR |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | GSI Technology |
| Организации | 2 M x 36 |
| Тип продукта | SRAM |
| Тип интерфейса | Parallel |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | BGA-165 |
| Категория продукции | SRAM |
| Чувствительность к влажности | Yes |
| Ток поставок - Макс | 260 mA, 310 mA |
| Напряжение снабжения - Макс | 3.6 V |
| Напряжение снабжения - Мин | 2.3 V |
| Количество пакетов фабрики | 15 |
| Максимальная частота часов | 166 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
На складе 76 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $67.85 | $66.49 | $65.16 |
Минимальный: 1