S6BR
| Производителей: | GeneSiC Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | S6BR |
| Описание: | DIODE GEN PURP REV 100V 6A DO4 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | GeneSiC Semiconductor |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Тип диода | Standard, Reverse Polarity |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Chassis, Stud Mount |
| Пакет / Дело | DO-203AA, DO-4, Stud |
| Конденсация и Vr, F | - |
| Пакет устройств поставщика | DO-4 |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 10µA @ 100V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 100V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 6A |
| Операционная температура - Развязка | -65°C ~ 175°C |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1.1V @ 6A |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.00 | $3.92 | $3.84 |
Минимальный: 1