CCP-LCP(R)
| Производителей: | GlobTek, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Barrel - Audio Adapters |
| Лист данных: | CCP-LCP(R) |
| Описание: | PLUG ADT;I/P;5.5X2.5;O/P 5.5X2.1 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | GlobTek, Inc. |
| Категория продукции | Barrel - Audio Adapters |
| Гендерного | Female to Male |
| Серии | - |
| Функции | Barrel Power Adapter |
| Включает | - |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | - |
| Отделка тела | - |
| Статус части | Active |
| Материал для тела | - |
| Цвет жилья | Black |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Фактический диаметр | 2.1 x 5.5mm, 2.5 x 5.6mm |
| Тип преобразования | Same Series |
| Цвет изоляции | - |
| Функция монтажа | - |
| Преобразование в (Конец адаптера) | 2.5mm ID (0.098") |
| Контактный материал - Покрытие | Bronze |
| Преобразование из (Конец адаптера) | 2.1mm ID (0.083") |
| Количество позиций/контактов | 2 Conductors |
На складе 754 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.61 | $1.58 | $1.55 |
Минимальный: 1