TR9KG1600LCP-N(R6B)
| Производителей: | GlobTek, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Лист данных: | TR9KG1600LCP-N(R6B) |
| Описание: | 24W, 15V 1.6A, DESKTOP/EXTERNAL, |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | GlobTek, Inc. |
| Категория продукции | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Формы | Desktop (Class II) |
| Серии | GT-46240-24VV-x.x-T2 |
| Утверждения | CB, CE, cULus, EAC, PSE, RCM, S-Mark, UkrSEPRO, VCCI |
| Эффективность | Level VI |
| Тип ввода | Cord (Sold Separately) |
| Длина шнура | 60.2" (1.53m) |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Поляризации | Positive Center |
| Мощность (Ватт) | 24W |
| Вхотогий разъем | IEC 320-C8 |
| Регион Используется | International |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 264 VAC |
| Выходной разъем | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| Размер / Измерение | 3.17" L x 1.97" W x 1.22" H (80.6mm x 50.0mm x 31.0mm) |
| Напряжение - Выход | 15V |
| Операционная температура | 0°C ~ 40°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 1.6A |
| Отсутствие потребления энергии нагрузки | 75mW (Max) |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.75 | $13.48 | $13.21 |
Минимальный: 1