TR9KI2500CCP-N(R6B)
| Производителей: | GlobTek, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Лист данных: | TR9KI2500CCP-N(R6B) |
| Описание: | 60W, 24V 2.5A, DESKTOP/EXTERNAL, |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | GlobTek, Inc. |
| Категория продукции | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Формы | Desktop (Class II) |
| Серии | GT-46600-WWVV-X.X-T2 |
| Утверждения | CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, PSE, RCM, UkrSEPRO, VCCI |
| Эффективность | Level VI |
| Тип ввода | Cord (Sold Separately) |
| Длина шнура | 60.2" (1.53m) |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Поляризации | Positive Center |
| Мощность (Ватт) | 60W |
| Вхотогий разъем | IEC 320-C8 |
| Регион Используется | International |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 264 VAC |
| Выходной разъем | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| Размер / Измерение | 4.76" L x 2.05" W x 1.30" H (121.0mm x 52.0mm x 33.0mm) |
| Напряжение - Выход | 24V |
| Операционная температура | 0°C ~ 40°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 2.5A |
| Отсутствие потребления энергии нагрузки | 150mW (Max) |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.43 | $18.06 | $17.70 |
Минимальный: 1