CABLE 196 RF-0100-A-1
| Производителей: | GradConn |
|---|---|
| Категория продукции: | Coaxial Cables (RF) |
| Лист данных: | CABLE 196 RF-0100-A-1 |
| Описание: | MMCX R/A PLUG TO SMA (F) BULKHEA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | GradConn |
| Категория продукции | Coaxial Cables (RF) |
| Цвет | Brown |
| Стиль | SMA to MMCX |
| Гендерного | Female to Male |
| Длина | 3.937" (100.00mm) |
| Серии | Nautilus |
| Функции | IP67/68 - Dust Tight, Waterproof |
| Тип кабеля | RG-178 |
| Статус части | Active |
| 1-й коннектор | SMA Female Jack |
| 2-й коннектор | MMCX Male Plug, Right Angle |
| Частота - Макс | 3GHz |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
На складе 247 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.44 | $11.21 | $10.99 |
Минимальный: 1