CABLE 329 RF-150-A
| Производителей: | GradConn |
|---|---|
| Категория продукции: | Coaxial Cables (RF) |
| Лист данных: | CABLE 329 RF-150-A |
| Описание: | IPEX MHF TO N STRAIGHT BULKHEAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | GradConn |
| Категория продукции | Coaxial Cables (RF) |
| Цвет | Brown |
| Стиль | U.FL (UMCC), IPEX to N-Type |
| Гендерного | Female to Female |
| Длина | 5.906" (150.00mm) |
| Серии | Nautilus |
| Функции | IP67/68 - Dust Tight, Waterproof |
| Тип кабеля | RG-178 |
| Статус части | Active |
| 1-й коннектор | N Female Jack |
| 2-й коннектор | U.FL (UMCC), IPEX Plug, Female Socket, Right Angle |
| Частота - Макс | 6GHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 90°C |
На складе 100 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.21 | $17.85 | $17.49 |
Минимальный: 1