30-3
| Производителей: | Grayhill, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Pushbutton Switches |
| Лист данных: | 30-3 |
| Описание: | SWITCH PUSH SPST-NO 1A 115V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Grayhill, Inc. |
| Категория продукции | Pushbutton Switches |
| Тип | Standard |
| Серии | 30 |
| Цепи | SPST-NO |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Round, Plunger |
| Тип монтажа | Panel Mount, Rear |
| Электрическая жизнь | 1,000,000 Cycles |
| Механическая жизнь | - |
| Функция коммутатора | Off-Mom |
| Стиль прекращения | Solder Lug |
| Защита от проникновения | - |
| Рейтинг напряжения - AC | 115V |
| Цвет - Актуатор/Кап | Black |
| Текущий рейтинг (Amps) | 1A (AC) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Размеры вырезов панели | Circular - 6.75mm Dia |
| Тип освещения, цвет | - |
| Освещение напряжение (номинальный) | - |
На складе 7547 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.43 | $3.36 | $3.29 |
Минимальный: 1