09151072602
| Производителей: | HARTING |
|---|---|
| Категория продукции: | Circular Connectors |
| Лист данных: | 09151072602 |
| Описание: | CONN MALE INSERT 7POS SOLDER CUP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HARTING |
| Категория продукции | Circular Connectors |
| Цвет | - |
| Серии | Han® M23 |
| Функции | Insert Only, Requires Shell |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | Unshielded |
| Ориентации | - |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder Cup |
| Приложений | - |
| Оболочка Готово | - |
| Открытие кабеля | - |
| Тип монтажа | - |
| Тип соединения | Insert, Male Pins |
| Тип крепления | - |
| Материал оболочки | - |
| Рейтинг напряжения | 300V |
| Вставить материал | Polyamide (PA), Nylon |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Контактный материал | - |
| Функция монтажа | - |
| Защита от проникновения | - |
| Количество позиций | 7 |
| Размер оболочки - Вставка | M23-7 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 20A |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Контакт Готово - Спаривание | Gold |
| Материал задней оболочки, покрытие | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | - |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.91 | $19.51 | $19.12 |
Минимальный: 1