09153000431
| Производителей: | HARTING |
|---|---|
| Категория продукции: | Modular Connectors - Plugs |
| Лист данных: | 09153000431 |
| Описание: | CONN MOD PLUG 8P8C SHIELDED |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HARTING |
| Категория продукции | Modular Connectors - Plugs |
| Цвет | - |
| Длина | 2.795" (71.00mm) |
| Серии | Han-Max® |
| Рейтинги | Cat6 |
| Функции | Circular Threaded Coupling |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | Shielded |
| Тип кабеля | Round Cable, Solid or Stranded Wires |
| Проволока Gauge | 22-27 AWG |
| Статус части | Obsolete |
| Прекращения | IDC |
| Тип соединения | Plug |
| Контактготовой отделки | - |
| Рейтинг напряжения | 125V |
| Материал щита | - |
| Контактный материал | - |
| Защита от проникновения | IP65/67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Диэлектрический материал | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 1.5A |
| Контакт Закончить Толщина | - |
| Количество позиций/контактов | 8p8c (RJ45, Ethernet) |
На складе 88 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1