09160723101
| Производителей: | HARTING |
|---|---|
| Категория продукции: | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Лист данных: | 09160723101 |
| Описание: | INSERT FEMALE 72POS+1GND CRIMP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HARTING |
| Категория продукции | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Размер | 16B |
| Цвет | Gray |
| Гендерного | Female |
| Серии | Han® DD |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| КонтактНый тип | Han® D |
| Тип соединения | Insert without Contacts |
| Контактготовой отделки | - |
| Рейтинг напряжения | 600V |
| Контактный материал | - |
| Стиль прекращения | Crimp |
| Диэлектрический материал | Polycarbonate (PC) |
| Количество позиций | 72+Ground |
| Текущий рейтинг (Amps) | 10A |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 92 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.88 | $26.34 | $25.82 |
Минимальный: 1