09200032733
| Производителей: | HARTING |
|---|---|
| Категория продукции: | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Лист данных: | 09200032733 |
| Описание: | INSERT FEMALE 3POS+1GND PUSH IN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HARTING |
| Категория продукции | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Размер | 3A |
| Цвет | Gray |
| Гендерного | Female |
| Серии | Han® A |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| КонтактНый тип | - |
| Тип соединения | Insert |
| Контактготовой отделки | - |
| Рейтинг напряжения | 600V |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Стиль прекращения | Push In with Lock |
| Диэлектрический материал | Polycarbonate (PC) |
| Количество позиций | 3+Ground |
| Текущий рейтинг (Amps) | 10A |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 42 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.23 | $13.95 | $13.67 |
Минимальный: 1