09200162613
| Производителей: | HARTING |
|---|---|
| Категория продукции: | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Лист данных: | 09200162613 |
| Описание: | INSERT MALE 16POS+1GND SCREW |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HARTING |
| Категория продукции | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Размер | 32A |
| Цвет | Gray |
| Гендерного | Male |
| Серии | Han® A |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| КонтактНый тип | - |
| Тип соединения | Insert |
| Контактготовой отделки | Silver |
| Рейтинг напряжения | 600V |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Стиль прекращения | Screw |
| Диэлектрический материал | Polycarbonate (PC) |
| Количество позиций | 16+Ground |
| Текущий рейтинг (Amps) | 16A |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 37 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.46 | $22.01 | $21.57 |
Минимальный: 1