09210253111
| Производителей: | HARTING |
|---|---|
| Категория продукции: | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Лист данных: | 09210253111 |
| Описание: | INSERT FEMALE 25POS+1GND CRIMP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HARTING |
| Категория продукции | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Размер | 16A |
| Цвет | - |
| Гендерного | Female |
| Серии | Han® D |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| КонтактНый тип | - |
| Тип соединения | Insert without Contacts |
| Контактготовой отделки | - |
| Рейтинг напряжения | 250V |
| Контактный материал | - |
| Стиль прекращения | Crimp |
| Диэлектрический материал | Polyamide (PA), Nylon |
| Количество позиций | 25+Ground |
| Текущий рейтинг (Amps) | 10A |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 76 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.07 | $16.73 | $16.39 |
Минимальный: 1